ПВХ Линия

  • Пожаловаться

Контакты ПВХ Линия


  • Телефон: +7 (474) 271-17-10
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей П (ПВХ Линия)
  • Фактический адрес: ул. Космонавтов 92

ПВХ Линия расположена по адресу ул. Космонавтов 92. Юридический адрес компании: ул. Космонавтов 92. Основными видами деятельности ПВХ Линия являются: Мягкие окна.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей П (ПВХ Линия) по телефону: 74742711710 или по электронной почте Написать. На сайте ПВХ Линия, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производим и монтируем Мягкие окна в г. Липецке, а так же другие изделия из ПВХ пленки, ПВХ шторы, беседки, перголы, скатерти. Мы знаем, как сделать лучше. Многолетний опыт работы и профессионализм сотрудников позволяют нам занимать лидирующие позиции в сфере услуг. Заказывайте — сделаем качественно и за короткий срок.

ПВХ Линия на карте


На сайте с 24 янв 2023

Отзывы о ПВХ Линия

Похожие компании

Наша компания специализируется на продвижении алмазных технологий в области строительства в Республике Крым.Сфера нашей деятельности включает в себя следующие направления:— Продажа алмазного инструмента...
Мягкие окна из ПВХ для беседок и террас — правильное и выгодное решение. Они отлично смотрятся, изолируют от посторонних взглядов и при этом обеспечивают надежную защиту от пыли, ветра, осадков, громкого...
Изготовление и монтаж тентовых конструкций: мягкие окна, термоматы, тенты, москитные сетки
Лого ПВХ Линия